Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
В том то и дело, что нет. Не будет у меня прединфарктных эмоций по этому поводу. Я знаю какая у меня страховка, знаю, что она должна покрывать, а что нет, и если мне приходит такое письмо, я кладу его в сумку и думаю "надо в понедельник позвонить и разобраться". А потом, довольная, счастливая, и уверенная в своей правоте, иду на форум и читаю о том как Ната пекла пирожки.
некоторые более эмоциональны... и уже научены горьким опытом, что им будет стоить сил и энергии и времени разрешить ошибку