Вот-вот. Если бы у меня бы украли Бентли я бы очень расстроился. Поэтому я не купил Бентли, а купил Мицубиши Эклипс:DOriginally Posted by Акватрель
Вот-вот. Если бы у меня бы украли Бентли я бы очень расстроился. Поэтому я не купил Бентли, а купил Мицубиши Эклипс:DOriginally Posted by Акватрель
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|