Кому Спица Плохо, тот туда и едет. :rolleyes:
Кому Спица Плохо, тот туда и едет. :rolleyes:
Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.
Ну я знаю разньше местные деятели собирались по вторникам в "Русской синагоге" в Брайтоне. Позвони, узнай. В принципе, они должны помочь.Originally Posted by vitalysk
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
КСП это для лузеров, никакой нормальный человек не согласится жить без удобств в грязи.
Вы всегда так категоричны, а Вам не приходило в голову что люди разные и могут быть другие мнения, пристрастия и тд, отличные от Вашего?Originally Posted by Умница
Ты кто? - Я? Добрая фея! - А почему с топором? - Да настроение что-то не очень.
Таковые люди не достойны выживания:evillaugh :fig:Originally Posted by Xorosho
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
я не уверен что более странно, то что лузеров ты определяешь основываясь на том могут ли они прожить в лесу два дня, или то что себя ты считаешь не полной дурой....Originally Posted by Умница
:rolleyes:
Найдя предлог для диалога,
- Как ты сварил такой бульон?
спрошу я вежливо у Бога.
- По пьянке, - грустно скажет Он.
Считаешь даже не надо пытаться?)))Originally Posted by Mikhail-u
Ты кто? - Я? Добрая фея! - А почему с топором? - Да настроение что-то не очень.
Приходило в голову? КУДА КУДА приходило? :cool:Originally Posted by Xorosho
Найдя предлог для диалога,
- Как ты сварил такой бульон?
спрошу я вежливо у Бога.
- По пьянке, - грустно скажет Он.
всадница без головы?Originally Posted by Укол
Ты кто? - Я? Добрая фея! - А почему с топором? - Да настроение что-то не очень.
хуже... всадница с пустой головой но это конечно тока мое мнениее и я могу ошибаться.Originally Posted by Xorosho
Найдя предлог для диалога,
- Как ты сварил такой бульон?
спрошу я вежливо у Бога.
- По пьянке, - грустно скажет Он.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|