но не знаю, есть феррари в москве
гы
но не знаю, есть феррари в москве
гы
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
а мне в москве и не надоOriginally Posted by Sarochka
Я тута не на оч. часто задерживаюсь
То есть футболочка - это ок? (если да, то я ща буду кричать Йесссссс!! - одной заботой меньше, ломать голову не надо
)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|