Thread: Терроризм

  1. #1241
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Терроризм

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Как в современной Анголе?
    Или Нигерии. Резня, исламисты уже больше половины населения перевербовали...
    Last edited by Mikhail-u; 01-16-2007 at 03:18 PM.

  2. #1242
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Терроризм

    (жарка шепчит в ухи абоим Михаилам)

    мужыки, этта... тут карочи такое дела... в-опчим этта... тут панты кедать фсмысли инфармираваннасти и асвидамлённасти - дела глухое... я ш тут Гуглам фсех давно уже научил пользовацца... и Википедией... никто нифпичитлицца... девачки асобина... вот такое дела, мужыки... тока тиха, никаму... тссссс

  3. #1243
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Терроризм

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    (жарка шепчит в ухи абоим Михаилам)

    мужыки, этта... тут карочи такое дела... в-опчим этта... тут панты кедать фсмысли инфармираваннасти и асвидамлённасти - дела глухое... я ш тут Гуглам фсех давно уже научил пользовацца... и Википедией... никто нифпичитлицца... девачки асобина... вот такое дела, мужыки... тока тиха, никаму... тссссс
    ну научил -молодец. Теперь дело за малым - научись сам, а главное - пользуйся, пользуйся же. А то конфуз сплошной - как мальчик-разносчик Аль-иттихад звучишь...

  4. #1244
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Терроризм

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    ну научил -молодец. Теперь дело за малым - научись сам, а главное - пользуйся, пользуйся же. А то конфуз сплошной - как мальчик-разносчик Аль-иттихад звучишь...
    и то лучше, чем как занудная бурчалка навроде тебя. ты уже сам в своих зуделках запутался, кто левые, кто правые, и во всех своих "измах"

  5. #1245
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Терроризм

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    и то лучше, чем как занудная бурчалка навроде тебя. ты уже сам в своих зуделках запутался, кто левые, кто правые, и во всех своих "измах"
    Учи правила уличного движения - для начала, чтобы не путаться на улице. Более сложные знания придут позже - может быть.

  6. #1246
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Терроризм

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Учи правила уличного движения - для начала, чтобы не путаться на улице. Более сложные знания придут позже - может быть.
    Да ну

    Вот за што, за што ты миня таг нилюбиш?

    Хочиш, штобы уминя была памойка вгалаве, как утибя?

    Нихачу, Миш, атэтава случаюца палипы, мизантропия и фсякая другая ирунда

  7. #1247
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Терроризм

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    Да ну

    Вот за што, за што ты миня таг нилюбиш?

    Хочиш, штобы уминя была памойка вгалаве
    Иди, с фактами ознакомься, денацифицируйся - тогда будем дружить.

    А сейчас у тебя да, это самое в голове, даже похуже слово напрашивается.

  8. #1248
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    763

    Exclamation Re: Терроризм

    ВНИМАНИЕ ! В связи с возросшей угрозой проведения террористических актов на территории Российской Федерации , Национальный Антитеррористический Комитет просит граждан проявить бдительность. Обо всём необычном - например, бесхозных вещах или подозрительных лицах рекомендуется сообщить в милицию по телефону 02 или позвонив по номеру оперативного штаба ФСБ 8-(495)-914-22-22 .

    Прошу всех Российских участников форума отнестись наиболее серьёзно к этому сообщению .

  9. #1249
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Терроризм

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Сержик, мы уже говорили на эту тему. Американцы действительно, худо - бедно, пеклись о своих национальных интересах (иногда -худо, это правда). А в СССР даже словосочетания такого не было в ходу, не говоря уже о заботе о национальных интересах (только интересах Партии и вреде Западу).
    Миша, какая к чёрту разница? Любовь ко власти, в разном исполнении, не более..., ага ;) (здесь, дружно похлопаем в ладошки от умиления, что наши не совсем такие :lol... :evillaugh
    Last edited by Serge7; 01-17-2007 at 09:57 PM.

  10. #1250
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Терроризм

    Quote Originally Posted by iMissYou
    ВНИМАНИЕ ! В связи с возросшей угрозой проведения террористических актов на территории Российской Федерации , Национальный Антитеррористический Комитет просит граждан проявить бдительность. Обо всём необычном - например, бесхозных вещах или подозрительных лицах рекомендуется сообщить в милицию по телефону 02 или позвонив по номеру оперативного штаба ФСБ 8-(495)-914-22-22 .

    Прошу всех Российских участников форума отнестись наиболее серьёзно к этому сообщению .
    дозлорадствовались по поводу Израиля. И конечно же, поддержка "традиционных друзей" никакого отношения к разгулу терроризма не имеет. Всё это - "в интересах России"?

Page 125 of 148 FirstFirst ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru