Quote Originally Posted by Olezhik
Может мне понравица ваша идея и я с удовольтвием последую по вашим стопам. Вобшем делитесь расказывайте.
Я несколько Новых Годов встречал на Ки Весте, а один - на Драй Тортугасе. Однако это на любителя и нужна хорошая компания.