- Девушка, а сколько вам лет?Originally Posted by Akela
- Семнадцать!
- ОГО! Сразу и не дашь...
- Почему не дам, ДАМ!
- Девушка, а сколько вам лет?Originally Posted by Akela
- Семнадцать!
- ОГО! Сразу и не дашь...
- Почему не дам, ДАМ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|