
Originally Posted by
Akela
Дорогая Лакомка!
Вот твой пост:
Если не обращать внимание на загадочную "рашку", где "миленькие" дети говорят на "рыском" языке (это что-то похожее на фарси?), то я и Багира отвечали совершенно нормально на саму идею. Применительно к нашим, а не к твоим детям. Мне не к кому послать своего ребенка даже в Россию, не говоря уже о "рашке". Мой сын говорит с акцентом по русски, а на "рыском" слова не знает. Так как его послать туда? ;) Плюс ко всему мой сын привык к определенному уровню жизни, который в России мне сложно представляется.
Твои знакомые, посылающие детей на лето в Россию наверное не так давно приехали и дети эти не родились в Америке, правда? И у них есть к кому или с кем посылать правда? :