А вот такой вопрос возник.
Как вы детей к религии приобщаете?
Я хожу в церковь. Вернее, хаживала.:(
В нашем (я имею ввиду--который поблизости) приходе - богатые прихожане, православные , давно живущие в Америке, давно забыли русский язык; служба идёт , соответственно, на английском.
Всё чопорно, строго и ...отчуждённо.:(
Я и ходить туда перестала. Честно.
Там (не) русский дух. Там Русью (не) пахнет(с):(
Такие дела.
А уж дети наотрез с самого начала отказались ото всяких религиозных даже празднецтв, не говоря уже об обычных - субботне-воскресных -посещаениях.:(




Reply With Quote