Quote Originally Posted by Kadet
Перечитал три раза.... Увы...
Для начала Михаил в ## 139 - 142 рассуждает о непонятливости "Форумян.."
Затем, выясняет отношения с Мазутом, Алечко, Акелой, рассуждает о доходах и "бухтении" отдельных людей на Америку....
Единственное "личное мнение" в # 194, но и оно как-то слабо касается темы...
Ну и последнее:
Михаил, я просил вас высказать мнение по теме, а не о пользователе с ником Кадет.
Еще раз, мне просто лень копипастить свои же посты. Читайте сами, молодой человек, и не давайте повода рассуждать о Вашей "непонятливости".