Еще раз, мне просто лень копипастить свои же посты. Читайте сами, молодой человек, и не давайте повода рассуждать о Вашей "непонятливости".Originally Posted by Kadet
Еще раз, мне просто лень копипастить свои же посты. Читайте сами, молодой человек, и не давайте повода рассуждать о Вашей "непонятливости".Originally Posted by Kadet
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|