Quote Originally Posted by Lakomka
орпавить на лето в рашку, заговарят на рыском как миленькие.;) (главное что бы захотели вернуться в америку):евиллаугх
Отправить на лето в рашку (рашка.. наверное - Россия???)?
За что же их так жестоко наказывать? Чем они должны так провиниться???
:grum: