Да он боится увидеть лицо -тогда придется признаться себе, что кое-что всегда воспринимал в карикатурном виде, а это болезненно. Ведь каждый из нас умен и проницателен - по определениюOriginally Posted by Говорящая Борода
![]()
Да он боится увидеть лицо -тогда придется признаться себе, что кое-что всегда воспринимал в карикатурном виде, а это болезненно. Ведь каждый из нас умен и проницателен - по определениюOriginally Posted by Говорящая Борода
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|