Quote Originally Posted by Говорящая Борода
У меня есть друзья, две девушки, они 2-е или 3-е поколение, родившееся в Америке. Потомки довольно известной фамилии в России 17-го года ( ДО большевиков ). Так вот, обе прекрасно знают русский язык. Читают на русском.

МАзут, я понимаю людей, которые сами не хотят тут жить - каждому свое. Но надеятся, что бы твои дети жили там - этого я никогда не пойму. И может не Америка безликая, все таки, а просто лицо надо увидеть?
Да он боится увидеть лицо -тогда придется признаться себе, что кое-что всегда воспринимал в карикатурном виде, а это болезненно. Ведь каждый из нас умен и проницателен - по определению