Quote Originally Posted by Mikhail-u
И правильно услышал. Ты имел право высказаться по поводу страны, а почему они не имеют право высказаться по поводу тебя? И действительно им непонятно: зачем жить, где тебе плохо. Тут два ответа: либо врешь, что тебе здесь хуже, чем в России, либо у тебя не все в порядке с ....
А какое их сабочачье дело?
А они судьи чтоб меня понимать и критиковать?
Хочешь выслушать человека выслушай а сказать ему в лицо то что ты о нем думаеш (заранее зная что его обидиш) - надо быть очень редкой тварью...