А так и рассказать, как есть... Пока в простых словах, доступных пониманию ребенка.... Ведь главное - зародить интерес к познанию... Конечно, в четыре года рановато рассказывать подробности....Хотя, смотря какой ребенок...
А так и рассказать, как есть... Пока в простых словах, доступных пониманию ребенка.... Ведь главное - зародить интерес к познанию... Конечно, в четыре года рановато рассказывать подробности....Хотя, смотря какой ребенок...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|