Quote Originally Posted by CrazyDoctor
Нек, это понятно. Вы скажите почему они должны знать. Скажите, почему должны. Ответьте, пожалуйста. Для чего, даже вот так, пожалуй. Для чего?
Вы свои то корни знаете? Насколько глубоко? Возможно кроме прадедушки вы никого и не знаете.