Quote Originally Posted by wako
Просто я считаю что деление на русских, нерусских, евреев, неевреев и т.д. это плохо - в глобальном смысле.
но мир все же делитса на разных людей (по цвету кожи, национальности, религии, соц статусу, whatever). и дети это рано или поздно замечают. и приходят к родетелям с вопросами. и как же вы тогда планируете отвечать вашим детям на их вопросы "почему делятса"?