Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
К слову о жопе. Давайте я, Кадет, задам вам несколько вопросов, раз уж вы "за жопу" завели.

Вопрос первый: Что плохого в том, чтобы "пристроить жопу в теплое место"?

Вопрос второй: Что в ВАШЕМ понимании "теплое место"?

Вопрос третий: Вы в Америке живете?

Большое спасибо
Ответ первый: ничего
Ответ второй: где не капает на голову, хорошо платят и работать не заставляют
Ответ третий: Да
Большое пожалуйста!