Есле оставить философию, то не хотят работать, а хотят взад советские территории, но шоб младшие братские народы на них работали и платили дань в Московию и Птербурх.
Астальная территория так и будет ссать в подьесды, но духовна брызгая...
Есле оставить философию, то не хотят работать, а хотят взад советские территории, но шоб младшие братские народы на них работали и платили дань в Московию и Птербурх.
Астальная территория так и будет ссать в подьесды, но духовна брызгая...
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|