Quote Originally Posted by Alisa27
Идет белочка по лесу :"А я белочка - целочка, а я белочка целочка!!!" Навстречу ей заяц - трах...л.
Пошла белочка к бобру :"Зашей -хочу опять целочкой быть".
Опять идет по лесу : "А я белочка-целочка, а я белочка - целочка". Навстречу волк - трах...л.
Опять белочка к бобру. Зашил.
Опять бегает по лесу:"А я белочка-целочка, а я белочка-целочка" Навстречу медведь-трах...л.
Опять белочка к бобру.
Бобер не выдерживает : "Да белочка, знал бы я, что ты такая проститутка - молнию бы поставил..."
хых

медведь - белочку? как же?