мой умный вид не помогает мне понять что с тобой не начинать. Вообще больше с тобой ниче никада не начинать не начинать? курить траву не начинать? о ней разговаривать не начинать?Originally Posted by Malishka
мой умный вид не помогает мне понять что с тобой не начинать. Вообще больше с тобой ниче никада не начинать не начинать? курить траву не начинать? о ней разговаривать не начинать?Originally Posted by Malishka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|