Quote Originally Posted by Malishka
У тебя же умный вид, ты же вроде не дурак. Обяснять не буду!
мой умный вид не помогает мне понять что с тобой не начинать. Вообще больше с тобой ниче никада не начинать не начинать? курить траву не начинать? о ней разговаривать не начинать?