Originally Posted by Izolda неужели тут зависть?? макс, и ты, брат, не побоюсь этого слова, филолог??? фалоимитатором тебе по лбу за такие подозрения !
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules