Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
назови ее "Блоссом" - все остальные ники, мне каж, уже были в названиях тем)))
А ты, оказывается, подстрикательница и стрелочница. А с виду и не скажешь.
Вот сама и открой.