Лично меня больше беспокоит что Юля Коган без Ленинграда поет как-то менее ярко, что очень обидно паскоку она классная и афигенная. Песня сладкий сон это однозначно доказывает.
Песня "ведьма и осел" кстати прикольная очень.
Да прикольная. Правда я не люблю када тетка в наручниках. Я люблю када дядька в наручниках, а тетка на него злая делает ему эньгри хэнд-джоб.
What is proved by impossibility proofs is the author's lack of imagination (c) John Bell