Originally Posted by Kapitula Хорошо что у нас камер нет У нас есть, но вышла хорошая поправочка к закону - нельзя штрафовать, если с последней ревизии телекамеры прошло больше чем полгода Денег ни у кого нет так часто телекамеры чистить...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules