Quote Originally Posted by Kapitula View Post
Хорошо что у нас камер нет
У нас есть, но вышла хорошая поправочка к закону - нельзя штрафовать, если с последней ревизии телекамеры прошло больше чем полгода
Денег ни у кого нет так часто телекамеры чистить...