Originally Posted by Mikhail-u Я тоже не пью Ледовитый океан, как впрочем и финский кофе (это из желудей, что ли или из клюквы?) :evillaugh Из ягеля.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules