Quote Originally Posted by Slavcha
Качелин, мля, мой ник Славча с бальшой буквы, да!


ни хера я тебе не расскажу, все равно не поверишь :грум:
да не мне
мне не надо
Марфа обмирала
но ты ведь ей уже рассказала
там, где все могут быть модераторами?
нафига этот цирк

а за маленькую букву - неправ, да,
но это не специально
просто случается