да не мнеOriginally Posted by Slavcha
мне не надо
Марфа обмирала
но ты ведь ей уже рассказала
там, где все могут быть модераторами?
нафига этот цирк
а за маленькую букву - неправ, да,
но это не специально
просто случается
да не мнеOriginally Posted by Slavcha
мне не надо
Марфа обмирала
но ты ведь ей уже рассказала
там, где все могут быть модераторами?
нафига этот цирк
а за маленькую букву - неправ, да,
но это не специально
просто случается
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|