Quote Originally Posted by Mikhail-u
Я вычисляю соучастников и их подельников, Франки, по дурному запашку, который иcxодит от их творений и по следам одних и тех же топоpных лекал. Я хорошо знаю, что на языке твоих боссов означает "о тебе беспокоюсь". Твоя всемирная банк-тюрьма, которую ты тут в начале втюхивал - это же просто гипер-"Матросская тишина", где у всех пайки равного размера, "шаг вправо -побег", и тишина... Да, такого рода плохишей как ты кроят в определенных мастерских, хотя есть и другие музыканты, которые вам подыгрывают.
Фу, опять чушь написал. Рыльце читать прикольнее. Миша, освобождаю тебя на сегодня. Корвалол и валерьянку прислали в передачке, надеюсь.
Кошачьему Рыльцу также желаю недолго маяться. Скоро придут ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ, американцы... :grum: :sfs: