Если ты не хочешь вешать ярлыки, то и обобщать не надо. Франция и Россия всего две страны. С Германией - три. Это далеко не вся Европа в состав которой входит стран пятьдесят...Originally Posted by CCPC
Если ты не хочешь вешать ярлыки, то и обобщать не надо. Франция и Россия всего две страны. С Германией - три. Это далеко не вся Европа в состав которой входит стран пятьдесят...Originally Posted by CCPC
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|