Quote Originally Posted by CCPC
Вот тут не соглашусь.Кто недавно бывал во Франции,России или ещё где то по Европе знают,что так как Френк рассуждает большая часть населения.Так что давайте не вешать сразу ярлыков на манер совковых агиток,типа "происки агентов ислама-фашистов" и проч.муть. Пусть цветут все цветы(ц)
Если ты не хочешь вешать ярлыки, то и обобщать не надо. Франция и Россия всего две страны. С Германией - три. Это далеко не вся Европа в состав которой входит стран пятьдесят...