Вот именно об этом я и говорю. Без личного общения любви не может быть. Это самообман. Хотя, если виртуальное общение переходит в реальное - есть шанс, что это окажется неплохим стартом.Originally Posted by devchonka007
Вот именно об этом я и говорю. Без личного общения любви не может быть. Это самообман. Хотя, если виртуальное общение переходит в реальное - есть шанс, что это окажется неплохим стартом.Originally Posted by devchonka007
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|