Quote Originally Posted by Maximusss View Post
Беня, добрей надо быть. Посмотри на его семитские черты. Может он когда то давно поругался в синагоге, и стех пор таит в сердце обиду. Давай будем к Алику лояльней, и предложим ему вернуться в лоно иудаизма
А когда он вернеЦЦа, сделаем ему второе обрезание