Originally Posted by Whoever ну, смотри-у меня с ним были прикольные дискуссии. не такие запоминающиеся, как у скрю, но всё же. ойййй.. да ну вас
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules