Originally Posted by Izold Вот оно что! А я удивляюсь, чего костюмы российские всегда такоы немыслимой гаммы ну, всегда они только цветочками увлекались. а вот нынешнее открытие олимпиады обставит по радужности все гейпарады.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules