Quote Originally Posted by MariLi View Post
да ужас там вообще, в вашей Америке, ужас просто... бедные люди, ну как можно так жить!
Изольда, у меня на даче сарайчик есть, могу приютить
Чем богаче живут люди , тем быстрее у них "крыша едет". А когда из-за "цепи несчастных случайностей" опять становятся бедными , то тоже "крыша едет". Только в России из-за "эффективных менеджеров" у людей "крыша едет" в последнее время.