Я не против его, кстати.
а как тебе Виноградов? если в че?
пример дать? ок... есть их у нас:
Ребенка вернули в детдом из-за "синдрома маньяка"
Я не против его, кстати.
а как тебе Виноградов? если в че?
пример дать? ок... есть их у нас:
Ребенка вернули в детдом из-за "синдрома маньяка"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|