Что такое рубашки? Я вот заметил ,да и ваще , перестал их носить -одевать.Тока на работе униформой.))Редко, да и практически мало ношу.Скопилось куча,так как каждый раз на какие нид торжества нада было.Да и подарки .Вот так и лежат после.
Что такое рубашки? Я вот заметил ,да и ваще , перестал их носить -одевать.Тока на работе униформой.))Редко, да и практически мало ношу.Скопилось куча,так как каждый раз на какие нид торжества нада было.Да и подарки .Вот так и лежат после.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|