Originally Posted by Sultan а что их уже делают в консульствах? Да, но надо будет 2 раза ездить, что бы подать и забрать и $80. Сказали делают 3 месяца, мне надо будет в конце февраля по делам туда лететь, так что я решила сделать 10-летний (подам в конце ноября)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules