Ну тогда я давным давно догадалась. Ты даже спрашивала как далеко Ниагарские Водопады от Нью-Йорка.Originally Posted by Manunya
А теперь может ты действительно что-то новое о себе расскажешь? :D
Ну тогда я давным давно догадалась. Ты даже спрашивала как далеко Ниагарские Водопады от Нью-Йорка.Originally Posted by Manunya
А теперь может ты действительно что-то новое о себе расскажешь? :D
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|