Quote Originally Posted by Кошечка
С Зюзиком?? А ф Чиакаке чё мателей нет? :evillaugh
Коша, прочитай внимательно, разве я написАла что с Зюзиком?
Quote Originally Posted by Manunya
Да нет конечно. С Альтером я была...и с Акелой...сообразили на троих...:evillaugh