Quote Originally Posted by Аксиома_Подлости
А шутка классная, да, Оль? Я долго хихикала... Есть еще:
- Привет! Я - Земфира!
- А я и не боюсь.

:grum:
КВН обожаю. Последняя любовь это сборная Пятигорска! Эта шо-та! :lol: