Аксиома :grum::grum::grum:
А почему бы не дать? Еслиб я была мужчиной дала бы и больше. Она очень даже ничего. Фигура и кожа у нее очень даже....Только лицо подкачало.
Аксиома :grum::grum::grum:
А почему бы не дать? Еслиб я была мужчиной дала бы и больше. Она очень даже ничего. Фигура и кожа у нее очень даже....Только лицо подкачало.
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|