Originally Posted by HoneyComb Ничего что я тут постою в сторонке, пока вы меня обсудите? Тебе блеваться не хочется? Очень мило все выглядит, надо сказать... "That's what friends are for"(c) /Здесь повесившийся и одновременно блюющий смайлик/
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules