Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
Ничего что я тут постою в сторонке, пока вы меня обсудите?
Тебе блеваться не хочется? Очень мило все выглядит, надо сказать...
"That's what friends are for"(c)

/Здесь повесившийся и одновременно блюющий смайлик/