Quote Originally Posted by Spartacus View Post
ощущаю себя как Независимый-Либертарианец. Тяготею в сторону Слонов, но есть вещи, которые отталкивают -- догматичность религиозных воззрений, низкие налоги для миллиардеров вроде Доналда Трампа, скажем. Вот, Воррен Баффетт вместе с Обамой предложили поднять налоговый потолок для биллионеров, а Митт Ромней не поддерживает инициативу, как закореннелый Реп. Я не согласен с последним.
У Демов -- социальное страхование, как когда-то в Совке. Я не согасен с этим также.

За неимением другой опции голосую здесь за Репов.
единственное что мне нравится у республиканцев это то, что они "за" свободное ношение огнестрельного оружия. я тоже считаю что это должно быть легальным во всех штатах
в остальном - программа республиканцев довольно-таки репрессивная по отношению к свободе индивида