
Originally Posted by
Spartacus
ощущаю себя как Независимый-Либертарианец. Тяготею в сторону Слонов, но есть вещи, которые отталкивают -- догматичность религиозных воззрений, низкие налоги для миллиардеров вроде Доналда Трампа, скажем. Вот, Воррен Баффетт вместе с Обамой предложили поднять налоговый потолок для биллионеров, а Митт Ромней не поддерживает инициативу, как закореннелый Реп. Я не согласен с последним.
У Демов -- социальное страхование, как когда-то в Совке. Я не согасен с этим также.
За неимением другой опции голосую здесь за Репов.