Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
как ваши партии попадают в ваш парламент?

ни разу не слышал про выборы в верхуовную раду США. :роллеыес:

Две палаты, ок. Ну как они формируются?
435 конгрессмена которые представляют одинаковое количество людей (базируясь на переписи населения) и 100 сенторов по 2 человека от каждого штата ... в Сенате есть 2 независимых но они подголублённые и голосуют с демократами
http://en.wikipedia.org/wiki/United_States_Congress