А что вы на крыше делаете! Каждый должен вращаться в своём круге, иначе ..., да и пошто Вы моего Дуриса2 обижаете, ну мудак, так чтож, он же обитает на крыше и не лезет в приличное умное общество, он знает в отличие от вас где ему по уму должно быть.
Правильно! И пусть канает! Мы, мудаки, своих в обиду не даем. :lol2: