У господина Бааза очень сильные недочёты в мировоззрении.
Уважаемый Бааз. Не надо делать новую религию.
Вы и старые-то недостаточно хорошо умеете использовать, к сожалению - вовсе не умеете.
Удачи.
Как нибудь, если кто захочет, может, растолкую, в чём учение Христа, что делать для спасения планеты, и насколько это бесполезно. Всё простым языком, доходчиво.
...заглянула в бездну....а оттуда хто то сматрел на меня!
Last edited by -Helena-; 07-05-2011 at 04:42 AM.
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!