Quote Originally Posted by Aurbo View Post
это всё шум,амбиенс...типа выпить под музыку...слушать в принципе всё можно,а то,блин,едешь после 12 часов ночной смены - заснул за рулём, тебе (...).

Но такая музыка мне ничего не даёт и ничего не говорит - так,шум ритмический.
строгие у тя музыкальные пристрастия.
хорошо што со мной все просто. мне ленинграда включили и я радуюсь как
будто мне зарплату дали. если б я был такой строгий в музыке, я б не знаю штоб я делал.