Originally Posted by ATILLA ты типа в америгу зовешь? ебей и в россии работает оно тебе надо, та амЕрига? неее... забери меня в рашуууу!!!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules