Quote Originally Posted by noodles View Post
Аква, тогда было не до жиру быть бы живу... при полном содействии Михаила Сергеевича.. в Нарве и Кохтла Ярве в магазинах было относительное благодушие в еде.. а вот с алкоголем труба... надо было везти из Питера... вот и пили шартрезы и ликеры типа этого...
меня удивляет, что существуют его любители)) раз его производят:34::wink1: