Воть, в свядзи с кончиной моего старого тазика Ниссан "Максима"-1994/243000 миль, купил новенькую Хубдайку "Сонату".
Воть такая мафынюрочка.







4 цилиндрика, 198 лашадок.
АБС, тракшен контроль, стабилити цонтроль.
Всё на кнопках, кроме седалок.
По хайвею с моим стилем езды показывает 37 милек на галлон.

Внутре весьма симпатишно и просторно.