Quote Originally Posted by BOP B 3AKOHE
Вы думаете у вас умнее получается, когда вы мешаете русский с английским?
Вор в Законе, я чувствую, что у вас где-то засела и ноет заноза. What's up your skirt, е-мое? Лайтен ап, уил-я? Во-первых, в отличии от испанского моего босса, я неплохо владею как и русским, так и английским. Во-вторых, Толстой и Тургенев мешали русский с французким и немецким, и ничего -- никто не возникает. Редакторы покорно исправляют их ошибки, читатели либо водят глазами между текстом и сносками, либо со вздохом тянутся за словарем. Никто не называет ни Толстого ни Тургенева идиотом. Они эту моду ввели, к ним все претензии, пожалуйста.